Тел.: (495) 925-7620
Факс: (495) 925-7621

15 Февраля 12 года. » Среда

Нетбук в подарок для покупателей тепловизоров Fluke

ЗАО НТЦ "Ландата" совместно с Компанией Fluke объявляет о возобновлении акции «Купите тепловизор Fluke и получите нетбук ASUS в ПОДАРОК».

Подробнее...

29 Декабря 11 года. » Четверг

Компания ЛАНДАТА поздравляет Вас с Новым 2012 годом и Рождеством!!!

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, успехов и процветания!

Пусть счастье и любовь, тепло и уют никогда не покидают Ваш дом!

Подробнее...

Главная страница / Продукты и решения / Лабораторные калибраторы и поверочные установки / Многофункциональный калибратор 5500E

Многофункциональный калибратор 5500E


Многофункциональный калибратор 5500E Для одного калибровочного устройства прибор Fluke 5500E обладает впечатляющим диапазоном выходных параметров.

Эти параметры включают напряжения постоянного и переменного тока до 1020 В, силу постоянного и переменного тока до 550 A (с помощью дополнительной токовой катушки на 50 витков, 5500A/COIL) и плавнорегулируемые значения сопротивления величиной до 330 МОм.

Поверочная установка Fluke 5500E также обеспечивает плавно-регулируемое емкостное сопротивление величиной до 1,1 мФ.

Для калибровки температуры предлагается моделирование термопар и терморезисторов, имеется функция измерения сигналов термопар.

Прибор также генерирует синтезированную расширенную синусоиду полосы пропускания, усеченную синусоиду, сигналы треугольной и квадратной формы.


Предназначен для поверки / калибровки следующих типов приборов:

  • Портативные цифровые мультиметры
  • Настольные мультиметры (до 4½ разрядов)
  • Токоизмерительные клещи
  • Щитовые измерительные приборы
  • Электронные термометры
  • Самописцы
  • Самописцы осциллограмм
  • Двухкоординатные самописцы
  • Регистраторы данных
  • Краткая обзорная информация по Многофункциональному калибратору 5500E представлена в файле по ссылке: Описание и информация для заказа Fluke 5500Е (0.7 Mb).